Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.04.2016
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003  № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.07.2012 № 13З-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»», постановлением правительства Воронежской области от 26.11.2012 № 1069 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на территории Воронежской области», в целях реализации Федерального закона от 27.07.2010  № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в связи с изменениями действующего законодательства,    администрация     Филоновского сельского поселения  Богучарского      муниципального      района   постановляет:

1.    Утвердить Перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется  по принципу «одного окна» в МФЦ, входящих в компетенцию органов местного самоуправления Филоновского сельского поселения, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Филоновского сельского поселения Богучарского муниципального района:

от 02.04.2015 № 26 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в МФЦ, входящих в компетенцию органов местного самоуправления Филоновского сельского поселения»;

от 18.05.2015 № 36 « О внесении изменений в постановление администарции Филоновского сельского поселения от 02.04.2015 № 26 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в МФЦ, входящих в компетенцию органов местного самоуправления Филоновского сельского поселения»;

от 10.11.2015 № 72 «О внесении изменений в постановление администрации Филоновского сельского поселения от 02.04.2015 № 26 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» в МФЦ, входящих в компетенцию органов местного самоуправления Филоновского сельского поселения»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 Глава Филоновского сельского поселения               С.Н. Булах

                                                                                  Приложение к постановлению администрации Филоновского сельского поселения           от    20.04. 2016 № 19     Перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется  по принципу «одного окна» в МФЦ, входящих в компетенцию органов местного самоуправления Филоновского сельского поселения     
1. Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена.
2. Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории.
3. Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена без проведения торгов.
4. Предоставление в собственность, аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена на торгах.
5. Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена.
6. Заключение соглашения о перераспределении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена и земельных участков, находящихся в частной собственности.
7. Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов.
8. Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками, в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена.
 9. Раздел, объединение и перераспределение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена.
10. Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков.
11. Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков.
12. Предоставление в аренду и безвозмездное пользование муниципального имущества.
13. Предоставление сведений из реестра муниципального имущества.
14. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду.
15. Выдача архивных документов (архивных справок, выписок и копий).
16. Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса.
17. Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
18. Признание нуждающимися в предоставлении жилых помещений отдельных категорий граждан.
19. Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации.
20. Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.
21. Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение.
22. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.
23. Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
24. Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала.
25. Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта.

26. Предоставление разрешения на осуществление земляных работ.

                   
Поделиться:
Дата создания: 22.04.2016 13:00
Дата последнего изменения: 22.04.2016 13:00