Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Список военнослужащих,захороненных в братской могиле № 53 с.Филоново

памятник зарегистрирован 04.04.2016 г. 

№ 36-36/004-36/009/2016-101/2

Кадастровый номер: 36:03:4800007:127

Объект права: военно-мемориальный объект, назначение: нежилое, 14.сооружение историческое, площадь 98,9 кв.м., количество этажей: 1, адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Богучарский район, с.Филоново, ул.Молодежная, 38 б.

Координаты местоположения объекта: Х - 332992.26, Y - 2178648.08

 

п/п

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

1

сержант

Болотин Н.Г.

2

 

Карпунин В.Н.

3

рядовой

Макаров П.В.

4

рядовой

Сергунин И.С.

5

пл.командир

Титов А.И.

6

рядовой

Черепушкин Д.Г.

7

рядовой

Шишкин М.Г.

8

 

Кудряшов М.Э.

9

рядовой

Абрамов А.И.

10

рядовой

Абрамов Н.Д.

11

мл.лейтенант

Аверьянов В.А.

12

рядовой

Александров А.А.

13

мл.лейтенант

Александров В.Ф.

14

рядовой

Аринин А.И.

15

рядовой

Асланов М.

16

рядовой

Баев М.Н.

17

мл.лейтенант

Барышников П.Т.

18

рядовой

Бондаренко П.М.

19

рядовой

Бондарь Д.К.

20

ст.сержант

Боровский А.З.

21

 

Борцов Н.О.

22

рядовой

Буланов П.И.

23

рядовой

Булыгин В.М.

24

рядовой

Ведерников К.М.

25

рядовой

Волков А.И.

26

 

Гайтдинов Гарафай

27

рядовой

Галкин Т.И.

28

рядовой

Горелов Л.Л.

29

рядовой

Горшенин И.А.

30

ст.сержант

Горячкин В.Г.

31

рядовой

Гребенкин А.М.

32

рядовой

Грищенко Т.Е.

33

рядовой

Грошев Г.И.

34

лейтенант

Гумненко Г.И.

35

ст.сержант

Гущин В.Ф.

36

рядовой

Демин В.В.

37

мл.лейтенант

Джураев Н.

38

сержант

Добробаба Ф.И.

39

рядовой

Десятов Г.С.

40

рядовой

Дудкин П.В.

41

лейтенант

Дранов Г.М.

42

сержант

Ефимов П.В.

43

сержант

Железов П.Г.

44

рядовой

Жестков И.С.

45

 

Живерников А.М.

46

рядовой

Завдовыв И.Е.

47

рядовой

Зайцев М.Я.

48

рядовой

Замараев Н.М.

49

рядовой

Зиновьев А.А.

50

рядовой

Злобин Ф.Т.

51

рядовой

Зубарев И.Н.

52

ст.сержант

Иванов А.М.

53

рядовой

Ильин Ф.Т.

54

рядовой

Иконин М.Д.

55

рядовой

Кармишин М.В.

56

рядовой

Киреев А.С.

57

рядовой

Козаков П.П.

58

ст.лейтенант

Козлов М.А.

59

рядовой

Коноплев Г.Е.

60

рядовой

Королев М.П.

61

рядовой

Корепанов И.Д.

62

мл.сержант

Кособрюхов П.Г.

63

рядовой

Кочнев И.С.

64

рядовой

Криворучко С.Е.

65

рядовой

Крючков Е.В.

66

рядовой

Кудинов И.Г.

67

сержант

Кусков Г.И.

68

 

Лаптиев Л.И.

69

рядовой

Леонов Ф.В.

70

рядовой

Леснин Г.А.

71

рядовой

Лифинтов С.В.

72

рядовой

Логинов Я.П.

73

рядовой

Лялин И.В.

74

рядовой

Малафеев Н.М.

75

рядовой

Малинов Н.Г.

76

рядовой

Малинов П.А.

77

рядовой

Малыгин П.В.

78

рядовой

Мартазин Абдул

79

рядовой

Масленников А.М.

80

рядовой

Медведев И.В.

81

рядовой

Миллимулин Галиматула

82

рядовой

Миронов Н.П.

83

рядовой

Морозов Е.В.

84

рядовой

Мучников Ф.К.

85

сержант

Никоноров М.А.

86

рядовой

Никулин

87

рядовой

Окладов И.Я.

88

рядовой

Округин В.А.

89

ст.сержант

Оленив А.П.

90

рядовой

Осипов Ф.И.

91

рядовой

Пензов С.Я.

92

сержант

Петров П.В.

93

мл.сержант

Панашин А.А.

94

рядовой

Полькин Г.Т.

95

рядовой

Попов И.Ф.

96

рядовой

Похотин П.Ф.

97

рядовой

Раганьян Х.А.

98

сержант

Рогожин А.И.

99

ст.лейтенант

Ротенберг Б.Ж.

100

ст.сержант

Рубликов Е.А.

101

ст.сержант

Русаков Г.Ш.

102

рядовой

Рутенбуд А.М.

103

рядовой

Рыбаков Т.Н.

104

рядовой

Савченко Ф.Я.

105

рядовой

Саликов Ж.Ж.

106

рядовой

Сальников А.А.

107

рядовой

Самарин А.Н.

108

ст.сержант

Самаров С.Ф.

109

мл.лейтенант

Сапцов А.В.

110

рядовой

Сатаров Я.

111

рядовой

Сафронов Г.А.

112

рядовой

Севастьянов И.Г.

113

рядовой

Семенов И.О.

114

сержант

Симаков С.И.

115

лейтенант

Сиренко Н.С.

116

рядовой

Скородумов И.С.

117

рядовой

Славин В.Т.

118

рядовой

Сотников А.В.

119

мл.сержант

Сысоев И.Я.

120

ст.сержант

Тяньков И.С.

121

рядовой

Тимошенко И.А.

122

рядовой

Тимофеев К.А.

123

рядовой

Тихонов П.Ф.

124

рядовой

Толмачев Ф.И.

125

рядовой

Торунов И.Г.

126

рядовой

Турланов Г.П.

127

рядовой

Уланов В.И.

128

старшина

Ужакин Н.Г.

129

рядовой

Фролов Н.С.

130

рядовой

Хила П.П.

131

рядовой

Хренов А.И.

132

ефрейтор

Худяков В.А.

133

сержант

Царев М.А.

134

рядовой

Цыбарев И.Ф.

135

мл.сержант

Черкасов В.П.

136

сержант

Чирков В.С.

137

рядовой

Шариков Х.

138

рядовой

Шарапов И.И.

139

рядовой

Шевляков Ф.Е.

140

лейтенант

Юсупов Ш.М.

141

рядовой

Ягушко К.А.

142

сержант

Якимов П.С.

143

ст.лейтенант

Якубинский Н.А.

144

 

Баранов П.Г.

145

 

Баранов Е.С.

146

 

Баранов Н.А.

147

 

Баранов И.С.

148

 

Баранов Ф.М.

149

 

Баранов В.М.

150

 

Баранов А.Ф.

151

 

Баранов Е.Е.

152

 

Баранов М.Ф.

153

 

Баранов И.А.

154

 

Баранов П.Ф.

155

 

Баранов С.Ф.

156

 

Баранов А.С.

157

 

Баранов М.П.

 

158

 

Баранов Н.С.

159

 

Баранов И.В.

160

 

Баранов Ф.М.

161

 

Баранов В.А.

162

 

Бабакалов М.М.

163

 

Бабакалов С.П.

164

 

Бондарев В.Ф.

165

 

Бондарев И.А.

166

 

Бардников Т.И.

167

 

Бердников Е.Е.

168

 

Ващенко М.С.

169

 

Ващенко Е.И.

170

 

Ващенко А.Е.

171

 

Ващенко Н.Е.

172

 

Ващенко П.К.

173

 

Василенко Д.И.

174

 

Волохов С.С.

175

 

Верменичев В.А.

176

 

Верменичев В.Л.

177

 

Верменичев В.Г.

178

 

Верменичев В.М.

179

 

Гончаров Ф.С.

180

 

Гончаров Ф.С..

181

 

Гончаров П.Т.

182

 

Гончаров И.Т.

183

 

Гончаров А.М.

184

 

Гончаров В.И.

185

 

Гончаров Ф.Е.

186

 

Гончаров В.Т.

187

 

Гончаров С.П.

188

 

Гончаров В.С.

189

 

Гончаров П.П.

190

 

Горбатков И.Д.

191

 

Горбунов Т.П.

192

 

Гадючкин Ф.М.

193

 

Григоренко П.П.

194

 

Григоренко С.И.

195

 

Горьковский В.И.

196

 

Данцев И.Я.

197

 

Дегтярев Д.В.

198

 

Дегтярев В.В.

199

 

Дегтярев В.Г.

200

 

Дегтярев И.П.

201

 

Дегтярев В.Г.

202

 

Дегтярев Ф.К.

203

 

Дегтярев Е.Р.

204

 

Дегтярев М.М.

205

 

Дихнов Н.В.

206

 

Дихнов В.Г.

207

 

Дихнов И.С.

208

 

Дудкин С.В.

209

 

Дудукалов М.И.

210

 

Дудукалов А.А.

211

 

Емцев И.А.

212

 

Емцев И.А.

213

 

Емцев М.Д.

214

 

Ермоленко И.А.

215

 

Ермоленко А.Е.

216

 

Ермоленко М.А.

217

 

Железнев Ф.Г.

218

 

Железнев Д.Р.

219

 

Жуковский П.Я.

220

 

Жуковский Н.Г.

221

 

Жуковский Д.В.

222

 

Жуковский Ф.Г.

223

 

Жуковский Н.И.

224

 

Звозников Я.М.

225

 

Звозников А.А.

226

 

Землянухин К.С.

227

 

Золотухин И.Г.

228

 

Ковалев Я.И.

229

 

Ковалев И.М.

230

 

Ковалев А.М.

231

 

Колесников С.Е.

232

 

Колесников С.С.

233

 

Кращенко Г.М.

234

 

Клиновой Д.З.

235

 

Кучмин П.Ф.

236

 

Линцов М.Я.

237

 

Линцов М.Н.

238

 

Линцов П.Н.

239

 

Лысенко Г.Г.

240

 

Мирошников Ф.И.

241

 

Михайлов Я.П.

242

 

Назаренко Ф.И.

243

 

Назаренко П.М.

244

 

Назаренко М.А.

245

 

Никоненко Н.Д.

246

 

Никоненко И.Д.

247

 

Никоненко К.И.

248

 

Никоненко Л.П.

249

 

Новиков Н.В.

250

 

Негреев В.И.

251

 

Овчаров М.Ф.

252

 

Овчаров И.Г.

253

 

Овчаров Т.Ф.

254

 

Оробинский А.И.

255

 

Оробинский А.Я.

256

 

Павленко П.А.

257

 

Павленко Н.С.

258

 

Павленко А.М.

259

 

Пугачев А.А.

260

 

Похожаев Я.М.

261

 

Похожаев С.И.

262

 

Похожаев Н.С.

263

 

Похожаев Е.И.

264

 

Похожаев П.С.

265

 

Похиднев М.С.

266

 

Похиднев С.С.

267

 

Похиднев П.С.

268

 

Пономарев П.Е.

269

 

Погорелов А.Н.

270

 

Погорелов М.А.

271

 

Погорелов А.С.

272

 

Погорелов С.А.

273

 

Плындин В.Я.

274

 

Плындин Е.П.

275

 

Плындин М.Е.

276

 

Пидченко Я.И.

277

 

Резников А.И.

278

 

Резников Г.А.

279

 

Рудев В.С.

280

 

Рудев П.С.

281

 

Рыкунов И.Д.

282

 

Рыкунов Г.Д.

283

 

Савченко С.Т.

284

 

Савченко М.Я.

285

 

Савченко В.И.

286

 

Сыроваткин П.Т.

287

 

Сыроваткин Д.Ф.

288

 

Сыроваткин А.Я.

289

 

Сыроваткин М.С.

290

 

Сыроваткин А.В.

291

 

Сыроваткин А.Г.

292

 

Сыроваткин А.Т.

293

 

Тищенко П.П.

294

 

Тищенко Ф.П.

295

 

Токовой В.А.

296

 

Ткачев И.Н.

297

 

Цыркунов Я.И.

298

 

Цыркунов И.И.

299

 

Цыркунов А.Е.

300

 

Шиянов А.Е.

301

 

Чернышов Д.И.

302

 

Чернышов И.Д.

303

 

Чернышов И.И.

304

 

Чернышов А.А.

305

 

Чернышов И.Е.

306

 

Чернышов Г.И.

307

 

Чернышов А.И.

308

 

Шепелев И.К.

309

 

Шепелев М.И.

310

 

Шепелев В.И.

311

 

Шепелев С.С.

312

 

Шепелев Е.Н.

313

 

Шиянов Д.К.

                         

 

 

 

 

 

Список военнослужащих,

захороненных в братской могиле № 375 с. Свобода

памятник зарегистрирован 04.04.2016 г.

№ 36-36/004-36/004/009/2016-102/2

Кадастровый номер : 36:03:500000:55

 Объект права: военно-мемориальный объект, назначение: нежилое, 14.сооружение историческое, площадь 37,7 кв.м., количество этажей: 1, адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Богучарский район, с.Свобода, ул.Центральная, д.20 а.

Координаты местоположения объекта : Х - 331526.91, Y – 2176005.73

 

п/п

     Воинское

      звание

                Фамилия, имя, отчество

     Год

рождения

1.

рядовой

Абдарахманов  Махмет

 

2.

рядовой

Авдеев Виктор Алексеевич

 

3.

лейтенант

Агулов Василий Иванович

1922

4.

ст.серж.

Акимов Дмитрий Федорович

1903

5.

сержант

Ананьев Федор Иванович

 

6.

рядовой

Аникин Василий Андреевич

 

7.

рядовой

Ахмазянов Ахматай

1911

8.

рядовой

Богданов Александр Андреевич

1922

9.

 

Бакланов Василий Николаевич

 

10.

ст.сержант

Баранов Андрей Ананович

1915

11.

рядовой

Басов Иван Дмитриевич

 

12.

рядовой

Богданов Степан Федорович

1915

13.

рядовой

Бородавкин Виктор Артемьевич

1911

14.

рядовой

Брычин Андрей Ильич

 

15.

ст.сержант

Брянцев Егор Гаврилович

 

16.

старшина

Бубненко Захар Данилович

1915

17.

рядовой

Булкин Иван Сергеевич

1909

18.

ст.лейтенант

Вительс Александр Львович

1913

19.

ст.лейтенант

Говорухин Василий Григорьевич

1920

20.

капитан

Гончаров Павел Захарович

1918

21.

рядовой

Горыгин Андрей Ильич

1923

22.

рядовой

Дпцюк Николай Назарович

 

23.

сержант

Двинский Егор Филиппович

1910

24.

рядовой

Дельнов Борис Федорович

 

25.

рядовой

Дрягин Петр Прокопьевич

1906

26.

старшина

Егоров Кирилл Филиппович

 

27.

ст.сержант

Емельченко Федор Иванович

1913

28.

ст.сержант

Журавлев Василий Никонорович

1910

29.

сержант

Зуев Сергей Федорович

1910

30.

сержант

Карчевский Виктор Станиславович

 

31.

рядовой

Кашковский Николай Григорьевич

1913

32.

лейтенант

Кузнецов Иван Дмитриевич

1922

33.

рядовой

Левин Афанасий Михайлович

1912

34.

рядовой

Лелюхин Николай Яковлевич

1922

35

рядовой

Лепилин Дмитрий Евсеевич

1905

36.

мл. сержант

Лифанов Кузьма Иванович

1905

37.

сержант

Лобанов Иван Петрович

1911

38.

рядовой

Лобачев Петр Иосифович

1922

39.

рядовой

Лупанов Михаил Иосифович

 

40.

ст.сержант

Майкис Алексей Исаакович

1922

41.

рядовой

Макаров Петр Никитьевич

1919

42.

рядовой

Максимов Николай Федорович

1918

43.

мл.сержант

Мамаев Петр Никитьевич

1923

44.

лейтенант

Маслов Иван Васильевич

1916

45.

рядовой

Матвеев Тихон Семенович

1918

46.

сержант

Маяков Иван Иванович

 

47.

сержант

Медведковский Андрей Тимофеевич

1923

48.

ст.сержант

Мурга Дмитрий Никифорович

1919

49.

рядовой

Ненашев Василий Степанович

1908

50.

лейтенант

Нефедов Илья Дмитриевич

1904

51.

ст.сержант

Никифоров Александр Герасимович

 

52.

рядовой

Окулов Петр Сергеевич

 

53.

мл.сержант

Пархоменко Василий Алексеевич

1923

54.

рядовой

Пирогов Сергей  Дмитриевич

1912

55.

рядовой

Подкин Андрей Моисеевич

 

56.

рядовой

Пономарев Василий Егорович

1905

57.

рядовой

Попков Александр Иванович

1911

58.

сержант

Прокаев Михаил Гаврилович

1915

59.

рядовой

Пронин Иван Степанович

1906

60.

рядовой

Пташников Василий Ананьевич

1916

61.

рядовой

Пушкарев Александр Александрович

 

62.

рядовой

Рубинштейн Марк Григорьевич

1924

63.

рядовой

Рыжов Василий Иванович

 

64.

рядовой

Сайнаймаков Ракзан

 

65.

ст.сержант

Самохин Григорий Егорович

1920

66.

лейтенант

Сафонов Василий Гаврилович

1923

67.

сержант

Скрыпцов Иван Петрович

1920

68.

капитан

Смолик Петр Павлович

1907

69.

рядовой

Табадаев Смаил

1919

70.

ст.сержант

Терещенко Григорий Андреевич

1910

71.

ст.сержант

Фетисов Андрей Алексеевич

1921

72.

ст.лейтенант

Фрейлин Иосиф Евелевич

 

73.

рядовой

Фурсов Алексей Терентьевич

 

74.

сержант

Черкасов Андрей Федорович

1914

75.

мл.лейтенант

Чеченашвили Геннадий Татезович

 

76.

мл.сержант

Шарыгин Василий Федорович

 

77.

мл.сержант

Юров Иван Мартынович

1909

78.

сержант

Юрьев Семен Игнатьевич

1920

79.

лейтенант

Юсупов Шамуил Михайлович

 

80.

ст.сержант

Якин Степан Осипович

1918

81.

ст.сержант

Якунин Николай Григорьевич

 

82.

сержант

Янов Иван Степанович

1907

83.

рядовой

Комелин Петр Никитович

1919

84.

рядовой

Рютов Иван Евстигнеевич

 

85.

рядовой

Кокшаров Иван Николаевич

1912

86.

сержант

Гришин Матвей Иванович

 

87.

рядовой

Ходжаев Сулейман

1912

88.

рядовой

Богданович Антон Алексеевич

1922

89.

рядовой

Левин Петр Моисеевич

 

90.

рядовой

Момбетазов Утелис

1922

91.

Военврач 3ранга

Шелковая Мария Петровна

1918

92.

 

Ваньчев Петр Федорович

 

 

 

 

 

Список военнослужащих,

захороненных в х.Тихий Дон

 

 

п/п

Воинское

звание

Фамилия , имя , отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

рядовой

Беляев Григорий

Васильевич

    1911г.

18.12.1942г.

2

рядовой

Визиров Иосиф

Илларионович

    1899г.

3.10.1942г.

3

сержант

Головатый Марк

Васильевич

   

11.09.1942г.

4

рядовой

Дмитриев Виктор

Петрович

     

12.12.1942г.

5

рядовой

Ериканов Тахтар

Варахадович

 

4.09.1942г.

6

сержант

Ефремов Егор

Симеонович

 

7.12.1942г.

7

рядовой

Зорин Дмитрий

Иванович

 

16.12.1942г.

8

рядовой

Капранов Николай

Васильевич

 

16.12.1942г.

9

рядовой

Карасев Сергей

Яковлевич

 

11.09.1942г.

10

сержант

Козлов Николай

Васильевич

 

16.12.1942г.

11

рядовой

Колесников Иван

Алексеевич

     1913г.

11.12.1942г.

12

Ст.сержант

Комягин Семен

Николаевич

 

12.09.1942г.

13

рядовой

Копонев Пантелей

Феоктистович

 

12.12.1942г.

14

Ст. лейтенант

Короткий Иван

Захарович

     1918г.

16.12.1942г.

15

рядовой

Крючков Иван

Васильевич

    

16.12.1942г.

16

Ст. лейтенант

Крючков Михаил

Филиппович

     1921г.

17.12.1942г.

17

рядовой

Кулаков Николай

Васильевич

 

11.09.1942г.

18

рядовой

Лазарев Иван

Степанович

     1922г.

12.12.1942г.

19

рядовой

Лушин Григорий

Тихонович

     1907г.

11.08.1942г.

20

рядовой

Мязин Федор Ильич

 

     1897г.

18.12.1942г.

21

рядовой

Обрезанов Ефим

Савельевич

    1898г.

27.01.1943г.

22

рядовой

Петров Александр

Ефимович

 

27.01.1943г.

23

рядовой

Петрышов Дмитрий

Федулович

     1903г.

16.12.1942г.

24

Мл. лейтенант

Письминский Павел

Александрович

    1912г.

16.12.1942г.

25

 

Подгорный Михаил

Алексеевич

 

 

26

Мл. сержант

Плотников Григорий

Федорович

     1916г.

3.10.1942г.

27

рядовой

Проскуряков Сергей

Васильевич

 

22.07.1942г.

28

рядовой

Садовский Виктор

Игнатьевич

     1911г.

12.12.1942г.

29

рядовой

Самойлов Иван

Константинович

    1907г.

11.09.1942г.

30

Ст.сержант

Самохов Сергей

Федорович

    1913г.

5.10.1942г.

31

рядовой

Синицын Василий

Яковлевич

    1916г.

17.09.1942г.

32

рядовой

Струков Алексей

Иосипович

 

11.09.1942г.

33

сержант

Твердонибов Иван

Иванович

 

11.09.1942г.

34

рядовой

Трегубов Сергей

Васильевич

    1899г.

11.09.1942г.

35

рядовой

Фролов Иван

Федорович

    1910г.

17.12.1942г.

36

рядовой

Чушкин Андрей

Прокопьевич

   

11.09.1942г

37

Ст.сержант

Шакуринкулов Насиб

Вакулович

   

11.09.1942г.

38

сержант

Андриевский  Владимир

Осипович

    1921г.

27.12.1942г.

39

рядовой

Аринин Алексей

Имо

 

17.09.1942г.

40

лейтенант

Бекренев Николай

Петрович

    1912г.

29.12.1942г.

41

рядовой

Власов Мван

Данилович

 

11.09.1942г.

42

лейтенант

Гуманенко Григорий Иванович

    1915г.

17.12.1942г.

43

рядовой

Давлетшин Мулат

Мурактович

 

11.09.1942г.

44

рядовой

Дмитриев Виктор

Петрович

 

12.12.1942г.

45

старшина

Ефремов Егор

Самсонович

 

12.12.1942г.

46

рядовой

Катаров Федор

Федорович

 

11.09.1942г.

47

Ст.сержант

Котягин Сергей

Николаевич

 

11.09.1942г.

48

сержант

Коровченко Павел

Степанович

    1907г.

27.12.1942г.

49

Ст.лейтенант

Крючков Михаил

    1921г.

17.12.1942г.

50

лейтенант

Кудрявцев Василий

Андреевич

 

11.09.1942г.

51

Мл.сержант

Маметтыев Исса

 

11.09.1942г.

52

рядовой

Моисеев Семен

Филиппович

 

11.09.1942г.

53

рядовой

Мучников Федор

Костантинович

    1904г.

18.12.1942г.

54

Мл. сержант

Овсянников Илья

Харитонович

 

11.09.1942г.

55

Заместитель

политрука

Осипов Григорий

Антипович

 

11.09.1942г.

56

рядовой

Петрышов Иван

Дмитриевич

     1903г.

16.12.1942г.

57

рядовой

Пинаев Константин

Яковлевич

    1908г.

27.12.1942г.

58

рядовой

Рыбаков Тимофей

Павлович

   1906г.

18.12.1942г.

59

лейтенант

Саддинов Асеня

 

11.09.1942г.

60

Мл.лейтенант

Сапунов Андрей

Васильевич

   1907г.

16.12.1942г.

61

Мл.лейтенант

Симионенко Петр

Герасимович

 

11.09.1942г.

62

сержант

Синкевич Евгений

Иванович

 

11.09.1942г.

63

рядовой

Спиридонов Григорий

Павлович

 

11.09.1942г.

64

Рядовой

Фильчиков Иван

Гаврилович

      1923г.

11.12.1943г.

65

рядовой

Фролкин Василий

Михайлович

     1922г.

11.09.1942г.

66

рядовой

Хусаинов Юнус

Абдурахманович

 

4.09.1942г.

67

рядовой

Цыбарев Иван

Николаевич

   1924г.

17.12.1942г.

68

рядовой

Чуткин Андрей

Прокопьевич

 

11.12.1942г.

69

рядовой

Ярцев Иван

Семенович

   1918г.

26.12.1942г.

 

 

Дата создания: 10.08.2020 10:05

Дата последнего изменения: 08.04.2021 08:13

На главную страницу