Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.09.2022
Информация о работе инструкторов по спорту Богучарского муниципального района за сентябрь 2022 года

«Информация о работе инструкторов по спорту Богучарского муниципального района за сентябрь 2022года»

Основной задачей работы инструкторов, является привлечение населения разного возраста к занятиям физической культурой и спортом, мотивация детей, подростков, молодежи и граждан старшего возраста к активному и здоровому образу жизни.

В течение сентября 2022 года проведен ряд мероприятий по различным спортивным направлениям:

10 сентября на базе СОК «Юность» прошел  турнир по волейболу на «Кубок Мужества» Богучарского  муниципального  района, посвященного Дню танкиста и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Инструктор по спорту,  главный   судья  Калдин Г. В.  В командных соревнованиях приняли участие 6 команд Богучасркого района.  В упорной  борьбе за победу места распределились следующим образом:

I место: команда «ПРОФИ»;

II место: команда «ВОЕННЫЙ ГОРОДОК»;

III место: команда «КРАСНЫЙ ПАРТИЗАН ».

Команды и отличившиеся игроки были награждены памятными медалями, грамотами и призами.

Инструктор по спорту Герусов Александр Сергеевич  10 сентября участвовал в  полуфинале  Кубка  Героя  Советского  Союза  И. Е. Просяного  со своей командой «ТЕМП» против команды «СОКОЛ» города Эртиль. Матч состоялся на стадионе  города  Эртиль.  По итогу встречи, победу одержала команда  города  Богучар со счетом 4:2.

А 25 сентября  в селе Воробьевка прошла одна вторая  кубка по футболу памяти героя  И.Е. Просяного  между командами «ТЕМП» г. Богучар и командой «ФК ВОРОБЬЕВКА» село Воробьевка

Со счетом 4:1 победу одержала команда «ФК Воробьевка».

21 сентября в Лофицкой ООШ инструктором по спорту Поповского СК  Ганчаровой Галиной Викторовной  была проведена спортивно-игровая программа «Час здоровья» с учениками 1- 4 классов. Возраст участников 7-10 лет. Командам были предложены конкурсы  с бегом, прыжками, игрой в мяч, загадками  и вопросами на спортивную тему. Ребята смогли в игре проявить свои спортивные,  умственные способности и навыки. Команды соревновались в скорости, ловкости, умению работать слаженно. В финале игры победила дружба. Ребятам за участие вручили сладкие призы.

17 сентября  состоялся  футбольный матч. В игре участвовали ребята в возрасте от 9 до 12 лет. В ходе игры дети смогли проявить свою ловкость быстроту и смекалку.

24 сентября в здании администрации Подколодновского сельского поселения, инструктор по спорту Босикова Светлана Сергеевна провела турнир по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 3 пары игроков, всего участие  приняло 6 участников от  7до 15 лет.  Ребята развили в себе ловкость, быстроту, реакцию, умение концентрировать и переключать внимание. Всем участникам игр были вручены сладкие призы.

          I место Заднов Михаил

          II место Заднова Евгения

          III место Степаненко Яна

 

23 сентября на стадионе в селе Радченское инструктор по спорту Кальченко Владимир Николаевич  провел  матч  по мини футболу среди своих воспитанников, ребята  получили позитивные эмоции и хорошее настроение.

А 28 сентября  в Радченской  СОШ  провел  турнир по настольному теннису.  Всего 8 участников от  7 до 15 лет.

I место Егор Рыбянцев

II место Иванов Данил

III место Олейников Илья

 

Поделиться:
Дата создания: 30.09.2022 08:08
Дата последнего изменения: 30.09.2022 08:08